Briefstück - Österr. Ausg. 1850,
Abstempelungen Ungarn, Zweizeiler "NEUTRA/26. APR.51" auf Briefstück mit Nr. 3HIa. Die allseits vollrandige Marke mit Maschinenabklatsch hat deutlich geripptes Papier, im Oberrand kl. Stockfleckchen, signiert Edwin Müller und Prüfungsmitteilung Huber, F Müller 170 Punkte
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2017 |